Рождественский пост , соблюдать будите !? В чём себе откажите ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем, с Божьей помощью.
Гость
ни по чем не буду голодать...
Гость
Вот пост, который Я избрал:...
Гость
Да, буду) ) Попытась в многом отказать, потому что без поста не в силах с собой справиться))
Гость
Будем поститься согласно канону, установленному более грамотными святыми людьми.
Гость
рыбку будем вкушать
Гость
А что еще есть от чего отказываться? "Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья! " (Деяния 15:28,29)
Гость
Я себе откажу в голоде )))))))))))))