Кого из богов прошлого вы хотели бы пригласить в настоящее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афродиту. По-моему, ее присутствие очень нужно сегодня Земле.
Гость
да они и теперь вокруг)))
Гость
Думаю, божеством прошлого можно считать только Клио, музу истории. А вообще боги вне времени. Когда еду автостопом, всегда Джа приглашаю - и трасса стелется скатертью!
Гость
кайся и радуйся чтобы пригласили на небеса тебя и ваще что жив здоров пока
Гость
Славянского пантеона :)
Гость
А кто знает, какие из них из прошлого, а какие из настоящего?)
Гость
главного бога народа... мочо
Гость
ни одного. у меня аллергия на богов
Гость
Выслать им приглашение? Куда? На деревню дедушке Константину Макарычу?