Почему верущие в Иисуса или Аллаха не спасаются,а гибнут?Получается что религии являются ещё хуже чем пустышки,согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это две ветви иудаизма религия для порабощения спасается верхушка, причём здесь и сейчас, в этом мире и в этой жизни, а не в загробной, чего никто проверить не сможет))))
Гость
Мало того что кидалово, дык это кидалово управляет жизнью пациента, его финансами, мировоззрением и свободой. А в итоге все то же - смерть
Гость
спасаются не на этом свете а на том. или что вы имеете в виду этот мир преходящ и никто от смерти плоти не застрахован.
Гость
Гибнут это вы о чем, вы хоть людям распишите мы ж не экстрасенсы, как вы, чтобы знать наверняка о посмертной участи каждого, или вы о чем?
Гость
о чем говоришь? Спаситель один - Иисус Христос.... уникальный парадокс вопрос
Гость
Потому что всем положено умереть.