Кого из современников совершивших героический поступок ты еще знаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Мы много знаем о подвигах советских солдат, которые совершались на поле боя. А есть ли место самоотверженности в нынешнее время? Ведь сегодня свирепствует кризис, наблюдается постоянное повышение цен, и у многих нет уверенности в завтрашнем дне. Но, несмотря на все это, можно смело утверждать, что героические поступки людей в наше время возможны. Ведь всегда найдется мужественный человек, который с риском для жизни сделает то, что просто не сможет не сделать. Источник http://fb.ru/article/250115/geroicheskie-postupki-lyudey-v-nashe-vremya-podvigi-nashih-dney