Кого любит бог?тех, кто с обтоятельствами борется или кто с ними примирился ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на Бога надейся, а сам не плошай...
Гость
Да разве он хоть КОГО-НИБУДЬ любит!?!?
Гость
Судьба не помогает тем, кто ничего не делает для себя сам. Существует карма, дальнейшее воплощение зависит от предыдущей жизни. Как накармавали так и проживете. А вообще живите по совести, тогда и будет всё слава богу.
Гость
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого.
Гость
Всех в равной степени
Гость
нужно всегда делать все зависящее от тебя примирился в бездействии и смирился не одно и тоже