Два слепца Иерихонские вопиют, и Господь возвращает им зрение. Но разве только эти одни слепцы были в местах тех?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, конечно. Это пример нелогичности Библии. И таких примеров очень много. Но верующим они не интересны, а атеистам - только для критики Библии.
Чушь какая то. А своими словами можно дядя?
А что это? Что нам эти цитаты из книжек не понятно кем написанные ты сам то там был видел это?
А ты думал он просто так зрение возвращает слепцам, и дочерей матерям ? Э нет . Тут надобно поунижаться, потешить его самолюбие, на коленках поползать ... Или на крайняк от своей веры отказаться .. Просто так не один сын Иудейского народа и пальцем не пошевелит .