Кого называли раскольниками а)Сторонников Флорентийской унии б)Сторонников патриарха Никона в)Язычниковг)Верующих,отказавшихся признать церковные нововведения

Кого называли раскольниками а)Сторонников Флорентийской унии б)Сторонников патриарха Никона в)Язычников г)Верующих,отказавшихся признать церковные нововведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскольниками называли верующих, отказавшихся признать церковные нововведения. Ответ: г)