: Кого называют тинейджерами? Каково отношение взрослых к подросткам? Подражательство подростков в процессе взросление - это позитивное или отрицательное явление помогите ответеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подростков называют тинейджерами, они их критикуют, в основном из-за безделья и ленивости и интернет зависимости. позитивное и отрицательно зависит от типа подражателя