Кого не встретишь хвойном лесу бурого медведя рысь журавль-красавка куницы тетерева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В хвойном лесу не встретишь:журавля-красотку
Гость
Журавль-красака, Красавки предпочитают проживать на открытых территориях, где есть невысокая растительность. Здесь им комфортно, да и есть где скрыться. Степи, саванны и полупустыни, именно в этих местах можно встретить маленького журавля. Следует отметить, что им свойственно активно кормится и гнездится на пашнях и многих других сельскохозяйственных угодьях. Главное, чтобы неподалеку всегда были ручьи, реки и мелководные озера. Журавль красавка, фото которого можно найти Интернете, имеет довольно привлекательный внешний вид. Любоваться этими особями лучше в живую.