Кого во время Великой Отечественной Войны называли беженцами? Очень нужно! Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людей которые были вынуждены бежать (потому и беженцы)из зоны боевых действий. Не уверен,но я бы написал так.
Гость
Бе́женцы — лица, покинувшие страну, в которой они постоянно проживали, в силу чрезвычайных обстоятельств.Но в Великой Отечесвеной Войне не было беженцев