Кого встретили дети, когда попали в Нарнию? Из повести Хроники Нарнии Лев, Колдунья и Платяной шкаф

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люси - первая из героев попала в Нарнию и встретила Тумнуса. Эдмунд, когда попал в Нарнию находился временно под влиянием Белой Колдуньи.
Гость
Люси, эдмонт поли первыми, но Люси раньше, они зашли через шкаф...