Кого вы Никогда Не увидете в своей кровати?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Того, кто ушёл навсегда..
Гость
Если подумать о грядущих инкарнациях, то я бы не зарекалась.
Гость
инопланитянина))) ) хотя некотрые тиотки утверждают что к ним ночью прилетают)))))
Гость
тех, чьи книги я читаю вечером, и прячу под подушкой))
Гость
Не увижу в своей кровати твоего кролика он хоть и прикольный, но вдруг он меня того... ну ето, а ружья у меня нету
Гость
Своих детей....)))).... они уже выросли..)))
Гость
ттттебя
Гость
собаку.
Гость
Нелюбимого человека...
Гость
Принцессу Диану - она умерла все остальные тетки моего возраста вполне реальны.. . вот кого хочу я ... это уж за пределами Вашего вопроса и моей откровенности...
Гость
А я найду ответ! Хоть и много можно привести примеров ответов, долго перечислять! очень! А ответ дам один :"В моей кровати небудет никого, кроме моего любимого! "
Гость
На подобный вопрос, подразумевающий такое множество ответов, которое делает его в целом несостоятельным, можно ответить приведя следующую цитату: "Все мыслимое возможно".