Кого вы считаете выдающейся личностью? кто является для вас примером? составте развернутый пландоклада об этом человеке...(сокащенно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что выдающимся человеком можно назвать Ника Вуйчича. Это человек, который родился без рук и ног. Сначала ему было тяжело смириться с этим, затем он попытался стать таким какой он есть. И только вера в Бога помогла ему поверить в себя, свои возможности. Он начал жить полноценной жизнью, ездить по городам и разговаривать с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, и своим примером успокаивать их и вселять в них веру в свои силы. Не имея рук и ног Ник может обнять каждого своим сердцем, и для каждого найти доброе слово.