Кокого времени эти слова вставать дремалось выходит прочёл двинулся пошёл прочёл ждать пускают промчались болит попасть лежит развивай двигай станешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошедшее настоящее прошедшее. настоящее прошедшее прошедшее настоящее настоящее прошедшее настоящее настоящее настоящее настоящее настоящее будущее
Гость
вставать - неопределенная форма дремалось - прошедшее выходит - настоящее прочел - прошедшее двинулся - прош пошел - прош прочел - прош ждать - неопределенная форма  пускают - настоящее промчались - прош болит - наст попасть - неопределенная ф  лежит - наст развивай -  наст двигай - наст станешь - будущее