Коку Джону Сильверу надо зажарить 6 котлет, а на сковородке умещаются только 4 котлеты.Каждую котлету надо жарить 5 мин на одной стороне и 5 мин на другойюЗа какое минимальное время Джон Сильвер может зажарить все котлеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
котлеты-6 умещяются-4 решение: 4 кот-за 5 другая сторона 5 минут 5+5= 10 осталось 2 котлеты 5 мин и ещк 5 минут 5 +5 = 10 10+10=20 мин