Коль зол был я, теперь я добр, что было прежде ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коль зол был я, теперь я добр, что было Прежде? Минутное лишь помутнение рассудка.. . Возможно ли сначала злым быть, а потом вдруг Добрым? -Нет!! ! Добро в Душе всегда Хранится и нет в ней места злу.. . То явно показаться лишь хотелось злым.. . Но Сердце не обманешь и не проведешь.. . Оно само покажет нам Дорогу... проложит Путь.. . Откроет нам Глаза и тихо нам шепнет на ушко.. . Коль я Любим и Люблю... не может быть во мне зла!! !
Гость
наверно наваждение ))
Гость
И зло и добро - относительно! ! Видимо, Вас приласкали?; -))) А прежде - Вы были рассержены???
Гость
ссора, затем секс
Гость
каламбур
Гость
Что делает с людьми Любовь...:))