Колбаса стоит 392.60 за 1кг нужно рассчитать сколько будет стоить 660г
Колбаса стоит 392.60 за 1кг нужно рассчитать сколько будет стоить 660г
Ответ(ы) на вопрос:
392,6 - 1000г
х - 660г
х=392,6*660/1000=259,116
660гр=0.66кг
392.60*0.66=259.116руб за 660 гр
Не нашли ответ?
Похожие вопросы