Колбаса стоит 392.60 за 1кг нужно рассчитать сколько будет стоить 660г

Колбаса стоит 392.60 за 1кг нужно рассчитать сколько будет стоить 660г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
392,6 - 1000г х - 660г х=392,6*660/1000=259,116
Гость
660гр=0.66кг 392.60*0.66=259.116руб за 660 гр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы