Колебания, происходящие в системе под действием внутренних сил, называют свободным. Помогите сделать синтаксический разбор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колебания - дополнение , подчеркиваем вот так _ _ _ _ _ , является существ. происходящие в системе под действием внутренних сил - все подчеркиваем волнистой линией, так как это причастный оборот. называют - глагол, сказуемое, подчеркиваем двумя линиями свободными - прилаг, определение, волнистой линией.