Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 20 мкГн. Какой емкости конденсатор следует подключить к контуру, чтобы получить колебания с периодом 20 мкс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]T= 2 \pi \sqrt{x} LC [/latex] значит по формуле находишь ответ, .период делишь на индуктивность в корне из 2пи и получаешь С в корне 2пи потом выводишь из корня