Коля написал для Маши записку и хотел её передатью. Но однаклассник перехватил ?

Коля написал для Маши записку и хотел её передатью. Но однаклассник перехватил ??аписку и прочитал её всему классу. Токда Коля придумал, как зашифровать новое письмо На некоторах карточек зашифровано имя МАША при помощи разных шифров. Выбери эти карточки: * # ^ * 0 1 0 1 3 7 8 7 звездочка круг квадрат круг N Y Z Y щ ж ж щ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 7 8 7 звездочка круг квадрат круг N Y Z Y