Колибри это осёдлые, кочующие или перелетные птицы? расскажите о их гнездостроении,пении,танце и размножении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калибри оседлые Гнездо строят вместе не хуже джамшута и равшана поют хорошо по крайне мерее они так думают Танцуют не очень все таки без ног танцевать не удобно Размножаются пестик в тычинку Р.S. За это поставили 5 ( правдо перевернутую)