Количество денег в обращении выросло на 20%, скорость обращения денег снизилась на 20%, реальный ВВП снизился на 4%. Следовательно уровень цен в стране Выберите один ответ: 1)вырос 16 % 2)снизился на 4 % 3)не изменился 4)вырос ...

Количество денег в обращении выросло на 20%, скорость обращения денег снизилась на 20%, реальный ВВП снизился на 4%. Следовательно уровень цен в стране Выберите один ответ: 1)вырос 16 % 2)снизился на 4 % 3)не изменился 4)вырос на 4 %
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снизился на 2,2процента