Количество солнечной радиации , получаемое территорией, уменьшается при  уменьшении угла падения солнечных лучей и уменьшении облачности уменьшении угла падения солнечных лучей и увеличении облачности увеличении угла падения лу...

Количество солнечной радиации , получаемое территорией, уменьшается при   уменьшении угла падения солнечных лучей и уменьшении облачности  уменьшении угла падения солнечных лучей и увеличении облачности  увеличении угла падения лучей и уменьшении облачности  увеличении угла падения лучей и облачности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество солнечной радиации , получаемое территорией, уменьшается при  уменьшении угла падения солнечных лучей и увеличении облачности