Количество целых яблок, которые взяла Зоя из корзины, при условии, что она взяла из корзины и положила на тарелку несколько яблок. Некоторые из них она разрезала на равные части. Теперь на тарелке лежат 2 целых яблока, 4 пол...

Количество целых яблок, которые взяла Зоя из корзины, при условии, что она взяла из корзины и положила на тарелку несколько яблок. Некоторые из них она разрезала на равные части. Теперь на тарелке лежат 2 целых яблока, 4 половинки и 8 четвертинки: 1) 8 2) 4 3) 6 4) 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 2 целых + 4/2=2 + 8/4=2