Количество в ходов в открытый космос космоновтов за последние годы увеличилось первая сотня ходов в открытый космос набрало за 27 лет а вторая сотня всего за 9 лет Вопрос во сколько за последние увеличилось количество выходов в...

Количество в ходов в открытый космос космоновтов за последние годы увеличилось первая сотня ходов в открытый космос набрало за 27 лет а вторая сотня всего за 9 лет Вопрос во сколько за последние увеличилось количество выходов в открытый космос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27:9=3 В 3 раза увеличилось количество выходов в открытый космос