Y=(x-4)^2(x+4)^3 Помогите найти Область опр фун-ии Вычислить односторонние пределы на концах интервалов входящих в область определения Найти точки пересечения графика с осями координат найти экстремумы фун-ии и промежутки возр...

Y=(x-4)^2(x+4)^3 Помогите найти Область опр фун-ии Вычислить односторонние пределы на концах интервалов входящих в область определения Найти точки пересечения графика с осями координат найти экстремумы фун-ии и промежутки возрастания и убывания найти точки перегиба фун-ии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Reshenie na fotografii.