Количество яблок собранных Антоном в саду Больше 15 но меньше 21 сколько Одноклассников он может угостить Если каждому давать три яблока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть Х он может угостить одноклассников тогда 3Х у него должно быть ( Извините не могу поставить знак) 15(3Х(21 5(х(7 Между 5 и 7 есть одно целое число-6. Значит: он может угостить 6 одноклассников. ( как смогла))