Коллаж , фотоколлаж, иллюстрация , таблица , биография ,энциклопедия , лингвистика , филолог . составьте с этими словами предложения запишите их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОЛЛАЖ ИЗ ВЫРЕЗОК ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ ЯРКИМ МЫ ПОДАРИЛИ УЧИТЕЛЮ ФОТОКОЛЛАЖ КНИГА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ И С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ МНЕ ДАЛАСЬ ЛЕГКО Я ЧИТАЛ БИОГРАФИЮ ЗЕМЛЯКА-ГЕРОЯ Я ПОДАРИЛ ДРУГУ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ О ДИНОЗАВРАХ ЛИНГВИСТИКА-ИНТЕРЕСНАЯ НАУКА  Я ХОЧУ СТАТЬ ФИЛОЛОГОМ