Коллективизация сельского хозяйства: ошибка или стратегически верный шаг на пути развития страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коллективизация сх позволила сделать огромный шаг вперед в развитии сельского хозяйство. это был стратегический верный шаг, позволивший вывести миллионы крестьян из бедности. развитие колхоз дало мощный толчок для развития промышленности, в частности машиностроения.