Коллективной рыбной ловли ребятам удалось поймать 62 скорее сороковка коньков они повисли они повесили их на кукан и по 10 рыб на каждый куклы Сколько кукол с рыбой принесли домой удачливый Рыболов и Сколько способов вы нашли ч...

Коллективной рыбной ловли ребятам удалось поймать 62 скорее сороковка коньков они повисли они повесили их на кукан и по 10 рыб на каждый куклы Сколько кукол с рыбой принесли домой удачливый Рыболов и Сколько способов вы нашли чтобы решить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они принесли 7 кукол (на одной из кукол будет 2 рыбы, округляем в большую сторону)