Коллекция, месность, отдельный, юбка, низовье. Непроверяймая гласная Парная согласная в корне слова Непроизносима согласная в корне слова Разделительный ь Двойные согласные Правописание согласной в приставке Распределить слов...

Коллекция, месность, отдельный, юбка, низовье. Непроверяймая гласная Парная согласная в корне слова Непроизносима согласная в корне слова Разделительный ь Двойные согласные Правописание согласной в приставке Распределить слова в группы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Коллекция,местность. 2)Коллекция,отдельный,юбка. 3)Коллекция,отдельный,местность. 4)Низовье. 5)Коллекция. 6)Отдельный. 7)1 группа(непроизносимые согласные)Коллекция,отдельный,местность    2 группа(произносимые согласные) юбка,низовье.