Колобок ......................... что говорила лиса??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колобок, старая я стала, сядь ко мне на носик и спой песенку еще раз! Удачи :)
Гость
И говорит Лиса Колобку: «Колобок, Колобок! Я тебя съем!» А Колобок ей в ответ: «Я по сусекам скребен, по амбару метен, в печку сажен, на окошке стужен! Я от дедушки ушел и от бабушки ушел! Я от зайца ушел, от волка ушел, от медведя ушел, А от тебя, Лиса, и подавно уйду!» А Лиса и говорит: «Ах, как интересно! Плохо я слышать стала. Сядь ко мне на нос, да расскажи еще разок!»