Колосящимся полем, возвратившемуся с войну солдату, купавшимся ребенком, среди волнующегося моря.из этих словосачитании надо составить предложения. ОКОНЧАНИЕ МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ

Колосящимся полем, возвратившемуся с войну солдату, купавшимся ребенком, среди волнующегося моря. из этих словосачитании надо составить предложения. ОКОНЧАНИЕ МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А свои слова добавлять можно?
Гость
Я пролетел над колосящимся полем. Мой друг пожал руку возвратившемуся с войну солдату. Я искупался(встретился) с  купавшимся ребенком. Дельфин плавал среди волнующегося моря.