Кольцо из проволоки,приведённое вкольцо из проволоки,приведённое  в быстрое вращение между полюсами электромагнита,заметно нагреваются.почему?И ещё мне непонятно как кольцо может быть между полюсами электромагнита? Нарисуйте, е...

Кольцо из проволоки,приведённое вкольцо из проволоки,приведённое  в быстрое вращение между полюсами электромагнита,заметно нагреваются.почему? И ещё мне непонятно как кольцо может быть между полюсами электромагнита? Нарисуйте, если можно, пожалуйста!