Колумб очень любил плавать в море и был моряком. Columbus first voyage to the west (на русский) The land Columbus looked for - the Land Columbus covered. (на русский) И плиз ответ на эти два вопроса на английском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод на русский  1) Columbus first voyage to the west  - Первое отправление Колумба было на запад 2) Колумб нашел землю и люди назвали ее в честь него Ответы 1) where did he went in the first? 2) How  called the land of Columbus?
Гость