Коля и Федя стреляли в мишень. Коля попал 7 раз из 12 выстрелов, а Федя попал 6 раз из 10 выстрелов. Чей результат лучше?Другая:Витя и Петя играли в баскетбол. Витя попал в кольцо 5 раз из 9 бросков, а Петя попал 6 раз из 10 бр...

Коля и Федя стреляли в мишень. Коля попал 7 раз из 12 выстрелов, а Федя попал 6 раз из 10 выстрелов. Чей результат лучше? Другая: Витя и Петя играли в баскетбол. Витя попал в кольцо 5 раз из 9 бросков, а Петя попал 6 раз из 10 бросков. Чей результат лучше? плииииис помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля и Федя стреляли в мишень. Коля попал 7 раз из 12 выстрелов, а Федя попал 6 раз из 10 выстрелов. Чей результат лучше? Коля            Федя 7/12=             6/10= =7/12=           =3/5= =35/60     <    =36/60      У Феди больше попаданий, значит его результат лучше. Витя и Петя играли в баскетбол. Витя попал в кольцо 5 раз из 9 бросков, а Петя попал 6 раз из 10 бросков. Чей результат лучше? Витя                Петя 5/9=                  6/10= =50/90    <        =54/90 У Пети больше попаданий, значит его результат лучше.