Коля написал два раза своё имя. Его сососед по парте заметил, что Коля может прочитать своё имя более чем 10 способами , показал один из них сколькими спосабами коля может прочитать своё имя???КОЛЯ    КО-ЛЯКОЛЯ    КО-ЛЯпж решение

Коля написал два раза своё имя. Его сососед по парте заметил, что Коля может прочитать своё имя более чем 10 способами , показал один из них сколькими спосабами коля может прочитать своё имя??? КОЛЯ    КО-ЛЯ КОЛЯ    КО-ЛЯ пж решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОля (удар. На о) КолЯ (удар на я) Ко-ля К-Оля Кол-я Ко - л - я К - о - л - я К - о -ля К - ол - я Может так?