Коля написал два раза своё имя. Его сососед по парте заметил, что Коля может прочитать своё имя более чем 10 способами , показал один из них сколькими спосабами коля может прочитать своё имя???КОЛЯ КО-ЛЯКОЛЯ КО-ЛЯпж решение
Коля написал два раза своё имя. Его сососед по парте заметил, что Коля может прочитать своё имя более чем 10 способами , показал один из них сколькими спосабами коля может прочитать своё имя???
КОЛЯ КО-ЛЯ
пж решение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОля (удар. На о)
КолЯ (удар на я)
Ко-ля
К-Оля
Кол-я
Ко - л - я
К - о - л - я
К - о -ля
К - ол - я
Может так?