Коля, неслышавший о ссоре друзей ,пргласил их обоих в гости.Разберите по членам предложения пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля, не слышавший ( пишется с не раздельно, так как есть причастный оборот) о ссоре друзей, пригласил их обоих в гости Коля - подлежащее сущ Не слышавший о ссоре друзей - обстоятельство причастный оборот Пригласил - сказуемое глагол Их - дополнение местоимение Обоих - дополнение числительное В гости - обстоятельство сущ Повеств., прост., невоскл., двусост., распр.,осложнено причастным оборотом. Прямо как мы делаем