Коля построил из одинаковых кубиков тоннель.Затем он разобрал тоннель и построил пирамиду.Сколько лишних кубиков у него осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоннель-64 кубика                                                                                            Пирамида-46 кубиков                                                                                              64-46=18 кубиков остаётся