Команда класса участвовало в викторине, в которой надо было ответить полность на все вопросы. Количество правильных ответов 41. Если ответ правильный команда получает три очка, если не правильный теряет два очка. Насколько вопр...

Команда класса участвовало в викторине, в которой надо было ответить полность на все вопросы. Количество правильных ответов 41. Если ответ правильный команда получает три очка, если не правильный теряет два очка. Насколько вопросов надо ответить правильно, чтобы получить 33 очка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы кооперативное х, неправильные ответы (41-х). Компания выиграла  3x очка, i  потерялa   2(41-х) очков. Применяется уравнение. 3x-2 (41-х) = 33 3x-82 + 2 = 33 5x = 115, х = 23 Cooperative правильно ответили 23 вопросов.