Командовал парадом Рокоссовский принимал парад Жуков на параде торт с вином марш?

Командовал парадом Рокоссовский принимал парад Жуков на параде торт с вином марш??м прошли свободные полки фронтов в таком порядке карельского год Ленинградского 1го прибалтийского 3го 2го и 1го белорусского 1-го,4го,2гои3гоУкраинских,сводный полк Спортлото. Впереди свободных полков фронтов шли командующие фронтами и Армин, Герой Советского Союза несли знамена <br /> прославленных частей и соединений. парад завершился матч 200 знаменосцев бросивших знамена побежденных немецких войск на помост у подножия Мавзолея.<br /> 1) о каком историческом событии идет речь в тексте. Обведи нужную цифру.<br /> 1) парад 7 ноября 1941 2) Бородинское сражение <br /> 3) Парад Победы<br /> 4) Курская битва<br /> 2) Определи В каком году произошло описанные в тексте события? Обведи нужную цифру.<br /> 1) 1242 ;2)1945: 3)1943 4)1941. Сколько будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3- Парад Победы 2) 2- 1945 год