Комары и мошки кусали ослика Тимошку, а ослик плакал. У пастушка Прошки прутик и гармошка. Крыски открыли крышки крынок с молоком. поставить ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КомарЫ и мОшки кусАли Ослика ТимОшку, а Ослик плАкал. У пастушкА ПрОшки прУтик и гармОшка. КрЫски открЫли крЫшки крЫнок с молокОм.
Гость
КомарЫ И МОшки кусАли Ослика ТимОшку а Ослик плАкал. У пастушкА ПрОшки прУтик и гармОшка. КрЫски открЫли крЫшки крЫнок с молокОм.