Комбайнер убрал пшеницу с участка площадью 24 га, затрачивая по 4 часа на каждый гектар . На более мощном комбайне он убрал пшеницу с тагоже  по площади участка, затрачивая по 2 ч на гектар. Во сколько раз быстрее была убрана п...

Комбайнер убрал пшеницу с участка площадью 24 га, затрачивая по 4 часа на каждый гектар . На более мощном комбайне он убрал пшеницу с тагоже  по площади участка, затрачивая по 2 ч на гектар. Во сколько раз быстрее была убрана пшеница со второго участка чем с первого? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24 * 4 = 96 ч - время, в течение которого убр на простом комбайне  2) 24 * 2 = 48 ч  3) 96: 48 = 2 раза
Гость
1)24•4=96(ч)- с 1-ого участка 2)24*2=48(ч)1о 2-ого участка 3)96/48=2(раза)быстрее ответ:в 2 раза бвстрее