Комбинаторные задачи. (Таблицей) Запишите все двузначные числа, в записи которых используются только цифры 1, 2 3 (цифры могут повторяться)......Сколько двузначных чисел, все цифры которых различны, можно составить из цифр 0, 1...

Комбинаторные задачи. (Таблицей) Запишите все двузначные числа, в записи которых используются только цифры 1, 2 3 (цифры могут повторяться)......Сколько двузначных чисел, все цифры которых различны, можно составить из цифр 0, 1, и 2??? !!!СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12,13,21,31,23,32. 10,12,20,21. Это всё :)