Комедия ревизор , характеристика по плану : Бобчинский: .Место занимаемое героем в произведении. 2.Общественное, семейное и материальное положение. 3.Внешность, манера поведения, особенности костюма. 4.Речевая характеристика (е...

Комедия ревизор , характеристика по плану : Бобчинский: .Место занимаемое героем в произведении. 2.Общественное, семейное и материальное положение. 3.Внешность, манера поведения, особенности костюма. 4.Речевая характеристика (его речи и высказывания другими о нём) . 5.Жизненные цели, интересы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он должен проверять еду и точка