Комиссия проверила 300 км дорог если бы в комиссии было бы на 3 человека больше то проверку закончили бы на 6 дней раньше. Сколько людей было в комиссии, если один мог проверить самостоятельно 15 км дорог в день А)5 В)2 С)3 D)4...
Комиссия проверила 300 км дорог если бы в комиссии было бы на 3 человека больше то проверку закончили бы на 6 дней раньше. Сколько людей было в комиссии, если один мог проверить самостоятельно 15 км дорог в день
А)5
В)2
С)3
D)4
E)6
Ответ(ы) на вопрос:
я ваше не чего не понела