Коммуникаторы htc. удалила наверное все настройки и теперь при включении только заставка Экран и на нём крестик, больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жмите в центр креста .и так 5 раз (потом по углам) это калибровка экрана после очистки хранилища. ничего страшного. если что .пишите мыло
Гость
для понтяры кпк наверно брала то.. зачем брать такие вещи не имея о них никакого представления.
Гость
ЛУчше в сервис отнеси! Проблем меньше будет! А то скачаеш прошивку, а она еще с видусом или багом какимто... . Отнеси лучше специалисту!
Гость
Перезагрузка поможет.... жесткая (((( все данные потеряеш!!!! главное тел. книгу
Гость
скачайте актив сунс и прошивку для своего аштача и прошейте