Способен ли очень длинный пароль уберечь от взлома в контакте,или сущевствуют програмы автоматического взлома

Способен ли очень длинный пароль уберечь от взлома в контакте,или сущевствуют програмы автоматического взломасущевствуют ли програмы автоматического взлома,от которых не спастись(я имею ввиди те которые скачивают из интернета,а не профессиональные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способен. Правильный пароль на сегодня это 12 знаком вперемешку - цифры и буквы в Большом и малом регистре+знаки. Взлом может происходит в трех направлениях - брутфорс -это когда тупо перебираются пароли (в этом случае на взлом 3 значного пароля уходят мгновения, на взлом сложного 6 значного недели, 12 значного - вечность) . второй способ взлом серверов компании и снятие всех паролей и их раскодировка, третий способ и самый верный - взлом пользователя методами социнженерии.. . это когда у вас всеми правдами и неправдами узнают ваш пароль (роятся в мусоре, подклажывают подложные анкеты, ставят шпионов на ВАШ комп и тд) . Вобщем смотрите сами где и как защищаться. Статья для юзеров есть на сайте с источника. прямую ссылку если найду - выложу
Гость
если в пароле 12 символов и более, взломать не смогут
Гость
Пиши самый длинный пароль и шансы для взлома будут минимальны.
Гость
уберечь абсолютно-полностью не способен, снизить вероятность взлома да! чем длиннее и сложнее пароль вы придумаете тем сложнее его будет взломать + периодически менять пароль не снижая его сложности или придумывая более сложные комбинации это будет поддерживать уровень защищённости на должном уровне, а в купе с хорошим антивирусом и внимательностью, вероятность взлома ещё ниже
Гость
Лучше такой пароль: g5iP8&d7vfklTOkq Точно не взломает
Гость
Могут взломать, длинный пароль может просто занять у них больше времени.. . Самый оптимальный вариант меняй пароль чаще..)))
Гость
Программы взлома появились гораздо раньше программ - созидателей)) Любой пароль по идее можно взломать - это дело времени. Чем сложнее пароль - тем больше усилий для взлома. Пароль, состоящий из цифр и букв в разных регистрах считается наиболее безопасным, на его взлом уйдет около 20 лет))) . Гораздо неприятнее программы - кейлоггеры, отслеживающие ввод с клавиатуры или считывающие из реестра сохраненные пароли. А поэтому делайте выводы: не сохраняйте пароли нигде, кроме как в голове (или на бумаге под подушкой) и почаще сканируйте систему на (не дай Бог) наличие в ней троянов. Ибо сказано: самое слабое звено в любой защите - это... человек.
Гость
надежный пароль к чему бы то ни было - это буквенно-циферный пароль, но не короткий, около 8-10 символов. А если ты пользуешься программами для контакта, такими как размещают картинки на стенах и т. д. то это опасно, многих моих друзей так взломали
Гость
Самый длинный и сложный пароль не поможет, если у тебя на компьютере есть червь, ворующий пароли от сайтов. Программы автоматического взлома - имеешь ввиду брутфорс? Если использовать сложные пароли, не являющиеся словом и содержащие спецсимволы - вероятность взлома брутфорсом практически равна 0.
Гость
самая главная "программа" для взлома - это вы, ваше мышление, степень защиты...
Гость
могут с твоего ПК пароль украсть)
Гость
Если пароль типа gdfv64kljz то хер его кто сломает ))) главное не забыть самому!
Гость
способен! не ведись на понты! более 8 знаков ломать уже нет смысла