Не знаю что спросить) подскажите у мну принтер hp 1020 пишу уже лет 5 печатаю оч много он не кончается, когда кончина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож кто-то его втихаря заправляет? хD он должен отпечатать около 2 тысяч листов, потом начнёт светлые полосы пускать это говорит про то, что тонэр (спец порошок) заканчивается. Можна вынуть картридж, потрясти и обратно вставить - так он еще несколько десятков листов отпечатает. Дальше нужно отдавать на заправку (ну или новый картридж покупать) . В дом. условиях заправлять нельзя.
Гость
радуйся! У меня муж такое сказал, так назавтра принтер сломался. Хорошие они, понимаешь??