Комп отключается
Комп отключаетсяРебят, помогите, а то уже ничего не понимаю..
Ситуация такая: отдала на днях в ремонт свой старый(5 лет) компьютер на починку. Мне сменили материнку. Показали в сервисном центре, что он работает, все нормально загружается. Приехала домой, подключила к его.. Запустила, а он через две секунды отрубился. После этого некоторое время никак не реагирует, когда я пытаюсь запустить его.. Затем вновь вроде бы начинает работать, но снова щелчок и отключается, при этом даже надписи на мониторе не успевают отобразиться. Есть подозрения что это перебои напряжения могли повлиять, но нет. Мой новый комп работает рядом в это же время, а старый не может запуститься. Кто-нибудь может подсказать или хотя бы намекнуть в чем дело и как это можно поправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернуть его в СЦ и чтоб сделали все нормально там кулер от проца отошел или накрылся когда сделают и при вашем присутствии пусть его запустят и он покрутит на холостом хоть 30 минут чтоб уже быть уверенной что все в порядке
Гость
Спасибо всем! Наверное, завтра пойду ругаться к ним в Сервисный))
Гость
Обращайтесь повторно. Но проще наверное будет купить новый.
Гость
Скорее всего не хватает мощности блока питания
Гость
Плохой сервис попался, неправильно сделали. Я знаю хороший сервис один: http://www.it-programs.ru/
Гость
Выдерни ВСЕ и снова соедини
Гость
на любой ремонт, если вы оплачивали всегда должны давать гарантию иначе ремонтировать можно лишь бы как, те кто чинил вам комп, должен доделать это ещё раз.
Гость
У меня вирус был (system32),так он не давал системе загружаться .Только ярлыки появлялись сразу перезагрузка происходила. Может и у тебя он?
Гость
неси тем кто тебе делал. . и по лицу щёлкни им.... ну а так возможно проблемма в БП или в матери.. . скорее всего чё то они там на химичили в твоём компе
Гость
что за мать поставили? какой сокет проца? =)
Гость
они сменили материнку... а почистить вы не просили)))
Гость
нуу я думаю он наебнулся..)) сори за мат...
Гость
значит они что то не так сделали и надо сново обращатся к ним
Гость
Есть подозрения что при переноске куллер отошол от процца.. . или бп здох.. . Проблемы сервиса.. . звонить туда